


Dispensador Papel Rollo Jumbo 310X130 Mm. Con Llave. Inox 304. Satin.
Dispensador papel rollo jumbo 310x130 mm. Con llave. Inox 304. satin.
Ficha Técnica
| (cm) | Dispensador papel rollo jumbo |
| ¿Dónde usarlo? | Oficinas, escuelas, y gimnasios. |
| Acabado | Satinado |
| Alto (cm) | 31.0 cm |
| Ancho (cm) | 13.0 cm |
| Apilable | No |
| Aptas para el lavavajillas | No |
| Cantidad de hojas | 400 |
| Cantidad x Empaque | 1 |
| Características | Para montar en pared. |
| Código de producto | MAT02 |
| Color | Acero inoxidable |
| Diámetro (mm) | 310 mm |
| Diseñado para | Dispensar papel rollo jumbo. |
| Incluye | Cerradura. |
| Marca | CARBONE |
| Material | Acero Inoxidable 304 |
| Modelo | TD-8330A |
| Peso (Kg) | 2.05kg |
| Presentación | Caja |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo de Papel | Papel Higiénico Jumbo de 400m. |
| Usos | Baño |
Original: $111.41
-70%$111.41
$33.42Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
Dispensador papel rollo jumbo 310x130 mm. Con llave. Inox 304. satin.
Ficha Técnica
| (cm) | Dispensador papel rollo jumbo |
| ¿Dónde usarlo? | Oficinas, escuelas, y gimnasios. |
| Acabado | Satinado |
| Alto (cm) | 31.0 cm |
| Ancho (cm) | 13.0 cm |
| Apilable | No |
| Aptas para el lavavajillas | No |
| Cantidad de hojas | 400 |
| Cantidad x Empaque | 1 |
| Características | Para montar en pared. |
| Código de producto | MAT02 |
| Color | Acero inoxidable |
| Diámetro (mm) | 310 mm |
| Diseñado para | Dispensar papel rollo jumbo. |
| Incluye | Cerradura. |
| Marca | CARBONE |
| Material | Acero Inoxidable 304 |
| Modelo | TD-8330A |
| Peso (Kg) | 2.05kg |
| Presentación | Caja |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo de Papel | Papel Higiénico Jumbo de 400m. |
| Usos | Baño |
















