

Dispensador De Jabon Liquido 1200 Ml. Inox304 Satinado.
Dispensador de jabon liquido 1200 ml. Inox304 satinado.
Ficha Técnica
| ¿Dónde usarlo? | Oficinas, escuelas, y gimnasios |
| Acabado | Satinado |
| Alto (cm) | 20.3 cm |
| Ancho (cm) | 12.7 cm |
| Apilable | No |
| Aptas para el lavavajillas | No |
| Cantidad x Empaque | 1 |
| Capacidad | Con una capacidad de 1200 ml para jabón liquido o gel alcoholado |
| Ciclos de Uso | 500.000 Ciclos |
| Código de producto | MAT10 |
| Color | Acero inoxidable |
| Con bomba dispensadora | Si |
| Garantía | 1 año de garantia en el Acero Inoxidable, 6 meses en la valvula. |
| Longitud | 6.4 cm, 10.4 cm incluyendo dispensador |
| Marca | CARBONE |
| Material | Acero Inoxidable 304 |
| Peso (Kg) | 0.8 kg |
| Presentación | Caja |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Usos | Baño |
Original: $97.81
-70%$97.81
$29.34Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
Dispensador de jabon liquido 1200 ml. Inox304 satinado.
Ficha Técnica
| ¿Dónde usarlo? | Oficinas, escuelas, y gimnasios |
| Acabado | Satinado |
| Alto (cm) | 20.3 cm |
| Ancho (cm) | 12.7 cm |
| Apilable | No |
| Aptas para el lavavajillas | No |
| Cantidad x Empaque | 1 |
| Capacidad | Con una capacidad de 1200 ml para jabón liquido o gel alcoholado |
| Ciclos de Uso | 500.000 Ciclos |
| Código de producto | MAT10 |
| Color | Acero inoxidable |
| Con bomba dispensadora | Si |
| Garantía | 1 año de garantia en el Acero Inoxidable, 6 meses en la valvula. |
| Longitud | 6.4 cm, 10.4 cm incluyendo dispensador |
| Marca | CARBONE |
| Material | Acero Inoxidable 304 |
| Peso (Kg) | 0.8 kg |
| Presentación | Caja |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Usos | Baño |
















