

2 En 1 Papelera Y Dispensador Papel Para Montar A Pared 1400X300x138 Mm. Inox 304 Satinado
2 en 1 Papelera y Dispensador papel para montar a pared 1400x300x138 mm. Inox 304 satinado.
Ficha Técnica
| (cm) | Oficinas, escuelas, y gimnasios. |
| Acabado | Satinado |
| Alto (cm) | 140 cm |
| Ancho (cm) | 30.0 cm |
| Apilable | No |
| Aptas para el lavavajillas | No |
| Cantidad x Empaque | 1 |
| Características | Para montar en pared. Papelera y Dispensador 2 en 1 |
| Código de producto | MAT04 |
| Color | Acero inoxidable |
| Dimensiones | 1400x300x138 mm. |
| Diseñado para | Dispensar papel mano cuadrado |
| Incluye | Cerradura y 2 llaves |
| Longitud | 13.8 cm |
| Marca | CARBONE |
| Material | Acero Inoxidable 304 |
| Modelo | TD-8335A |
| Peso (Kg) | 15 kg |
| Presentación | Caja |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo de Papel | C/Z Papel Higiénico |
| Usos | Baño |
Original: $637.74
-70%$637.74
$191.32Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
2 en 1 Papelera y Dispensador papel para montar a pared 1400x300x138 mm. Inox 304 satinado.
Ficha Técnica
| (cm) | Oficinas, escuelas, y gimnasios. |
| Acabado | Satinado |
| Alto (cm) | 140 cm |
| Ancho (cm) | 30.0 cm |
| Apilable | No |
| Aptas para el lavavajillas | No |
| Cantidad x Empaque | 1 |
| Características | Para montar en pared. Papelera y Dispensador 2 en 1 |
| Código de producto | MAT04 |
| Color | Acero inoxidable |
| Dimensiones | 1400x300x138 mm. |
| Diseñado para | Dispensar papel mano cuadrado |
| Incluye | Cerradura y 2 llaves |
| Longitud | 13.8 cm |
| Marca | CARBONE |
| Material | Acero Inoxidable 304 |
| Modelo | TD-8335A |
| Peso (Kg) | 15 kg |
| Presentación | Caja |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo de Papel | C/Z Papel Higiénico |
| Usos | Baño |
















