


Dispensador Papel Rollo Jumbo 260X130 Mm. Inox 304. Satin.
Dispensador papel rollo jumbo 260x130 mm. Inox 304. satin.
Ficha Técnica
| *Nombre | Dispensador papel rollo jumbo |
| ¿Dónde usarlo? | Oficinas, escuelas, y gimnasios. |
| Acabado | Satinado |
| Alto (cm) | 26.5 cm |
| Ancho (cm) | 13.0 cm |
| Apilable | No |
| Aptas para el lavavajillas | No |
| Cantidad de hojas | 400 |
| Cantidad x Empaque | 1 |
| Características | Para montar en pared. |
| Código de producto | MAT03 |
| Color | Acero inoxidable |
| Diámetro (mm) | 260 mm |
| Diseñado para | Dispensar papel rollo jumbo. |
| Incluye | Cerradura. |
| Marca | CARBONE |
| Material | Acero Inoxidable 304 |
| Medida | 260x130 mm |
| Modelo | TD-8300A |
| Peso (Kg) | 9.6 kg |
| Presentación | Caja |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo de Papel | Papel Higiénico Jumbo de 400m. |
| Usos | Baño |
$29.39
Original: $97.96
-70%Dispensador Papel Rollo Jumbo 260X130 Mm. Inox 304. Satin.—
$97.96
$29.39Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
Dispensador papel rollo jumbo 260x130 mm. Inox 304. satin.
Ficha Técnica
| *Nombre | Dispensador papel rollo jumbo |
| ¿Dónde usarlo? | Oficinas, escuelas, y gimnasios. |
| Acabado | Satinado |
| Alto (cm) | 26.5 cm |
| Ancho (cm) | 13.0 cm |
| Apilable | No |
| Aptas para el lavavajillas | No |
| Cantidad de hojas | 400 |
| Cantidad x Empaque | 1 |
| Características | Para montar en pared. |
| Código de producto | MAT03 |
| Color | Acero inoxidable |
| Diámetro (mm) | 260 mm |
| Diseñado para | Dispensar papel rollo jumbo. |
| Incluye | Cerradura. |
| Marca | CARBONE |
| Material | Acero Inoxidable 304 |
| Medida | 260x130 mm |
| Modelo | TD-8300A |
| Peso (Kg) | 9.6 kg |
| Presentación | Caja |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo de Papel | Papel Higiénico Jumbo de 400m. |
| Usos | Baño |
















