

Dispensador Papel Mano Cuadrado 280X348x102 Mm. Inox 304 Satinado.
Dispensador papel mano cuadrado 280x348x102 mm. Inox 304 satinado.
Ficha Técnica
| (cm) | Oficinas, escuelas, y gimnasios |
| Acabado | Satinado |
| Alto (cm) | 34.5 cm |
| Ancho (cm) | 28.0 cm |
| Apilable | No |
| Aptas para el lavavajillas | No |
| Cantidad de hojas | 400 |
| Cantidad x Empaque | 1 |
| Características | Para montar en pared. |
| Código de producto | MAT01 |
| Color | Acero inoxidable |
| Diseñado para | dispensar papel mano cuadrado |
| Incluye | Cerradura y 2 llaves |
| Longitud | 10.2 cm |
| Marca | CARBONE |
| Material | Acero Inoxidable 304 |
| Modelo | TD-8314A |
| Peso (Kg) | 2.1 Kg |
| Presentación | Caja |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Usos | Baño |
$30.43
Original: $101.45
-70%Dispensador Papel Mano Cuadrado 280X348x102 Mm. Inox 304 Satinado.—
$101.45
$30.43Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
Dispensador papel mano cuadrado 280x348x102 mm. Inox 304 satinado.
Ficha Técnica
| (cm) | Oficinas, escuelas, y gimnasios |
| Acabado | Satinado |
| Alto (cm) | 34.5 cm |
| Ancho (cm) | 28.0 cm |
| Apilable | No |
| Aptas para el lavavajillas | No |
| Cantidad de hojas | 400 |
| Cantidad x Empaque | 1 |
| Características | Para montar en pared. |
| Código de producto | MAT01 |
| Color | Acero inoxidable |
| Diseñado para | dispensar papel mano cuadrado |
| Incluye | Cerradura y 2 llaves |
| Longitud | 10.2 cm |
| Marca | CARBONE |
| Material | Acero Inoxidable 304 |
| Modelo | TD-8314A |
| Peso (Kg) | 2.1 Kg |
| Presentación | Caja |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Usos | Baño |
















