

Codo De 90º Para Tubo De 42.4Mm. Satinado Acero Inoxidable 304
Codo de 90º para tubo de 42.4mm. Satinado Acero Inoxidable 304
Ficha Técnica
| *Nombre | Codo de 90° |
| ¿Dónde usarlo? | Para la construcción de barandas modulares. |
| Acabado | Satinado |
| Alto (cm) | Altura (B): 6.5 cm |
| Cantidad x Empaque | 1 |
| Características | De fácil instalación sin uso de soldadura alta velocidad de ensamble. |
| Código de producto | E450 |
| Color | Acero inoxidable |
| Especificaciones | Satinado 320 |
| Marca | CARBONE |
| Material | Acero Inoxidable 304 |
| Medida | Para tubo: Ø 42,4 x 1,5 mm |
| Norma de Fabricación | ASTM A240/480 |
| Peso (Kg) | 0.1 Kg |
| Presentación | Caja |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo | Barandas Tubo Redondo Satinado |
| Usos | Construcción |
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
Codo de 90º para tubo de 42.4mm. Satinado Acero Inoxidable 304
Ficha Técnica
| *Nombre | Codo de 90° |
| ¿Dónde usarlo? | Para la construcción de barandas modulares. |
| Acabado | Satinado |
| Alto (cm) | Altura (B): 6.5 cm |
| Cantidad x Empaque | 1 |
| Características | De fácil instalación sin uso de soldadura alta velocidad de ensamble. |
| Código de producto | E450 |
| Color | Acero inoxidable |
| Especificaciones | Satinado 320 |
| Marca | CARBONE |
| Material | Acero Inoxidable 304 |
| Medida | Para tubo: Ø 42,4 x 1,5 mm |
| Norma de Fabricación | ASTM A240/480 |
| Peso (Kg) | 0.1 Kg |
| Presentación | Caja |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo | Barandas Tubo Redondo Satinado |
| Usos | Construcción |






















