

Codo Regulable Para Tubos De 2". Sin Soldadura. Acabado Satinado.
Codo regulable para tubos de 2''. Sin soldadura. Acabado Satinado.
Ficha Técnica
| ¿Dónde usarlo? | Para conectar pasa manos, y postes con pasamanos. |
| Acabado | Satinado |
| Alto (cm) | Alto B: 2.2 cm / Alto C: 5.8 cm |
| Cantidad x Empaque | 1 |
| Características | Grado de ángulo ajustable |
| Características 2 | No requiere soladura en el acople |
| Certificaciones | CE |
| Código de producto | ATM01-S(50.8mm) |
| Color | Acero inoxidable |
| Marca | CARBONE |
| Material | Acero Inoxidable 304 |
| Para Uso | Con tubos de Ø 50,8 (2") x 1,5 mm |
| Peso (Kg) | 0.63kg |
| Presentación | Caja |
| Procedencia | Importado |
| Recomendaciones | Evitar la limpieza con productos que contengan cloro, acido muriático. |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo | Barandas Tubo Redondo Satinado |
| Usos | Construcción |
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
Codo regulable para tubos de 2''. Sin soldadura. Acabado Satinado.
Ficha Técnica
| ¿Dónde usarlo? | Para conectar pasa manos, y postes con pasamanos. |
| Acabado | Satinado |
| Alto (cm) | Alto B: 2.2 cm / Alto C: 5.8 cm |
| Cantidad x Empaque | 1 |
| Características | Grado de ángulo ajustable |
| Características 2 | No requiere soladura en el acople |
| Certificaciones | CE |
| Código de producto | ATM01-S(50.8mm) |
| Color | Acero inoxidable |
| Marca | CARBONE |
| Material | Acero Inoxidable 304 |
| Para Uso | Con tubos de Ø 50,8 (2") x 1,5 mm |
| Peso (Kg) | 0.63kg |
| Presentación | Caja |
| Procedencia | Importado |
| Recomendaciones | Evitar la limpieza con productos que contengan cloro, acido muriático. |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo | Barandas Tubo Redondo Satinado |
| Usos | Construcción |




















