

Tapones Macisos De Acero Inox 1".
Tapones macisos de acero inox 1''.
Ficha Técnica
| *Nombre | Tapa plana |
| ¿Dónde usarlo? | Creación de barandas modulares |
| Acabado | Satinado |
| Cantidad x Empaque | 1 |
| Código de producto | ATM02P(25mm) |
| Color | Acero inoxidable |
| Diámetro | 1" |
| Espesor | 1.5 mm |
| Marca | CARBONE |
| Material | Acero Inoxidable 304 |
| Para Uso | para tubo Ø 1” x 1,5 mm |
| Peso (Kg) | 0.06 Kg |
| Presentación | Caja |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo | Barandas Tubo Redondo Satinado |
| Usos | Construcción |
Original: $3.00
-70%$3.00
$0.90Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
Tapones macisos de acero inox 1''.
Ficha Técnica
| *Nombre | Tapa plana |
| ¿Dónde usarlo? | Creación de barandas modulares |
| Acabado | Satinado |
| Cantidad x Empaque | 1 |
| Código de producto | ATM02P(25mm) |
| Color | Acero inoxidable |
| Diámetro | 1" |
| Espesor | 1.5 mm |
| Marca | CARBONE |
| Material | Acero Inoxidable 304 |
| Para Uso | para tubo Ø 1” x 1,5 mm |
| Peso (Kg) | 0.06 Kg |
| Presentación | Caja |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo | Barandas Tubo Redondo Satinado |
| Usos | Construcción |




















