

Codo Regulable Para Tubos De 3/4". Sin Soldadura. Acabado Satinado.
Codo regulable para tubos de 3/4''. Sin soldadura. Acabado Satinado.
Ficha Técnica
| *Nombre | Codo regulable |
| ¿Dónde usarlo? | Barandas Modulares |
| Acabado | Satinado |
| Cantidad x Empaque | 1 |
| Capacidad | Para usar tanto para 90 grados, como para cualquier otro ángulo requerido |
| Código de producto | AFA125 (19 mm) |
| Color | Acero inoxidable |
| Longitud | 7.4 cm |
| Marca | CARBONE |
| Material | Acero Inoxidable 304 |
| Norma de Fabricación | ASTM A240/480 |
| Para Uso | Tubos de 3/4" |
| Peso (Kg) | 0.16 Kg |
| Presentación | Caja |
| Procedencia | Importado |
| Recomendaciones | Usar tubitos laterales de 3/4" con sus respectivos soportes para 3/4" y coditos de 3/4". |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo | Barandas Tubo Redondo Satinado |
| Usos | Construcción |
$10.44
Codo Regulable Para Tubos De 3/4". Sin Soldadura. Acabado Satinado.—
$10.44
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
Codo regulable para tubos de 3/4''. Sin soldadura. Acabado Satinado.
Ficha Técnica
| *Nombre | Codo regulable |
| ¿Dónde usarlo? | Barandas Modulares |
| Acabado | Satinado |
| Cantidad x Empaque | 1 |
| Capacidad | Para usar tanto para 90 grados, como para cualquier otro ángulo requerido |
| Código de producto | AFA125 (19 mm) |
| Color | Acero inoxidable |
| Longitud | 7.4 cm |
| Marca | CARBONE |
| Material | Acero Inoxidable 304 |
| Norma de Fabricación | ASTM A240/480 |
| Para Uso | Tubos de 3/4" |
| Peso (Kg) | 0.16 Kg |
| Presentación | Caja |
| Procedencia | Importado |
| Recomendaciones | Usar tubitos laterales de 3/4" con sus respectivos soportes para 3/4" y coditos de 3/4". |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo | Barandas Tubo Redondo Satinado |
| Usos | Construcción |




















