




Panel Decorativo Mármol PVC Mármol Nacarado 3 mm
Panel Decorativo Mármol PVC 1.22 m x 2.80 m x 3 mm
Tono: Mármol Nacarado
Serie Mineral / Línea Regular
Compuesto por Mármol, piedra y PVC, Liviano
Hidrófugo, resistente al fuego, anti termitas, resiste arañazos.
Fácil de cortar e instalar, no genera polvo, 100% reciclable.
Instalación en paredes, techos y muebles con HIGH TACK pegamento
Apariencia realista, con acabados diversos y texturas.
Decorativo para interiores y semi exteriores
Ficha Técnica
| *Nombre | Panel Decorativo Mármol PVC 1.22m x 2.80m x 3mm Marmol Nacarado (Línea económica) |
| ¿Dónde usarlo? | Paredes, techos y muebles con HIGH TACK Pegamento |
| Características | Fácil de cortar e instalar. |
| Código de Barras | 7454891673357 |
| Código de producto | DE073 |
| Color | Marmol Nacarado |
| Marca | CARBONE |
| Materiales | Mármol,piedra,PVC. |
| Medida | 1.22 m x 2.80 m x 3 mm. |
| Procedencia | Importado |
| Resiste | Fuego,anti termitas,arañazos. |
| Se vende por | Unidad |
| Usos | Decoración |
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
Panel Decorativo Mármol PVC 1.22 m x 2.80 m x 3 mm
Tono: Mármol Nacarado
Serie Mineral / Línea Regular
Compuesto por Mármol, piedra y PVC, Liviano
Hidrófugo, resistente al fuego, anti termitas, resiste arañazos.
Fácil de cortar e instalar, no genera polvo, 100% reciclable.
Instalación en paredes, techos y muebles con HIGH TACK pegamento
Apariencia realista, con acabados diversos y texturas.
Decorativo para interiores y semi exteriores
Ficha Técnica
| *Nombre | Panel Decorativo Mármol PVC 1.22m x 2.80m x 3mm Marmol Nacarado (Línea económica) |
| ¿Dónde usarlo? | Paredes, techos y muebles con HIGH TACK Pegamento |
| Características | Fácil de cortar e instalar. |
| Código de Barras | 7454891673357 |
| Código de producto | DE073 |
| Color | Marmol Nacarado |
| Marca | CARBONE |
| Materiales | Mármol,piedra,PVC. |
| Medida | 1.22 m x 2.80 m x 3 mm. |
| Procedencia | Importado |
| Resiste | Fuego,anti termitas,arañazos. |
| Se vende por | Unidad |
| Usos | Decoración |





















