
Mesa Trabajo Refrigerada Para Ensaladas Y Sandwiches 900*700*1010Mm+2~+8C.Estatico 110V/60Hz(1 Año)
Mesa de trabajo refrigerada para ensaladas y sandwiches 900*700*1010mm +2~+8C. Estatico 110V/60Hz tiene 5 bandejas (1 año)
Ficha Técnica
| ¿Dónde usarlo? | Restaurantes, hoteles y negocios de catering |
| Acabado | Satinado |
| Advertencia | Siempre apague y desconecte la fuente de alimentación de la unidad antes de limpiarla. |
| Aislamiento | Espuma de alta densidad. |
| Apilable | No |
| Cantidad de puertas | 2 |
| Cantidad x Empaque | 1 |
| Capacidad | 250L |
| Características | Cuenta con mostrador superior. |
| Características 2 | Estantería para ensaladas. |
| Certificaciones | UL, SGS, RoHS, TÜV Rheinland |
| Código de producto | SH41 |
| Color | Acero inoxidable |
| Compresor | Embraco |
| Dimensiones | 900*700*1010mm |
| Fuente de Energía | Eléctrico |
| Garantía | 1 año |
| Marca | CARBONE |
| Material | Acero Inoxidable 304 |
| Peso (Kg) | 75 Kg |
| Peso neto | 80 kg |
| Procedencia | Importado |
| Recomendaciones | Antes de usar el aparato por primera vez, limpie el y el interior con agua jabonosa. |
| Refrigerante | R134a. |
| Se vende por | Unidad |
| Serie | Carbone Industrial Kitchen Series |
| Temperatura | +2 º C ~ +8 º C |
| Termostato | Digital |
| Tipo de | enfriamiento estático |
| Usos | Cocina |
| Voltaje | 110V/60Hz |
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
Mesa de trabajo refrigerada para ensaladas y sandwiches 900*700*1010mm +2~+8C. Estatico 110V/60Hz tiene 5 bandejas (1 año)
Ficha Técnica
| ¿Dónde usarlo? | Restaurantes, hoteles y negocios de catering |
| Acabado | Satinado |
| Advertencia | Siempre apague y desconecte la fuente de alimentación de la unidad antes de limpiarla. |
| Aislamiento | Espuma de alta densidad. |
| Apilable | No |
| Cantidad de puertas | 2 |
| Cantidad x Empaque | 1 |
| Capacidad | 250L |
| Características | Cuenta con mostrador superior. |
| Características 2 | Estantería para ensaladas. |
| Certificaciones | UL, SGS, RoHS, TÜV Rheinland |
| Código de producto | SH41 |
| Color | Acero inoxidable |
| Compresor | Embraco |
| Dimensiones | 900*700*1010mm |
| Fuente de Energía | Eléctrico |
| Garantía | 1 año |
| Marca | CARBONE |
| Material | Acero Inoxidable 304 |
| Peso (Kg) | 75 Kg |
| Peso neto | 80 kg |
| Procedencia | Importado |
| Recomendaciones | Antes de usar el aparato por primera vez, limpie el y el interior con agua jabonosa. |
| Refrigerante | R134a. |
| Se vende por | Unidad |
| Serie | Carbone Industrial Kitchen Series |
| Temperatura | +2 º C ~ +8 º C |
| Termostato | Digital |
| Tipo de | enfriamiento estático |
| Usos | Cocina |
| Voltaje | 110V/60Hz |











