
Bisagra Para Soldar. 28 Mm.
Bisagra para soldar. 28 mm.
Ficha Técnica
| ¿Dónde usarlo? | Adecuado para puertas con oscilación pesadas |
| Acabado | Galvanizado |
| Ancho (cm) | 2.8 cm |
| Cantidad x Empaque | 1 |
| Código de producto | 847/JL36A |
| Color | Negro |
| Longitud | 90 mm |
| Marca | CARBONE |
| Material | Acero al Carbono |
| Medida | D mm: 28 |
| Peso (Kg) | 0.46 Kg |
| Presentación | Caja |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo | Bisagras |
| Usos | Construcción |
Original: $6.39
-70%$6.39
$1.92Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
Bisagra para soldar. 28 mm.
Ficha Técnica
| ¿Dónde usarlo? | Adecuado para puertas con oscilación pesadas |
| Acabado | Galvanizado |
| Ancho (cm) | 2.8 cm |
| Cantidad x Empaque | 1 |
| Código de producto | 847/JL36A |
| Color | Negro |
| Longitud | 90 mm |
| Marca | CARBONE |
| Material | Acero al Carbono |
| Medida | D mm: 28 |
| Peso (Kg) | 0.46 Kg |
| Presentación | Caja |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo | Bisagras |
| Usos | Construcción |
















