
Par De Grapas P/Vidrio Continua Largo 1 Mt C/U Sin Perforacion Para Vidrio Templado O Laminado
Par de grapas para vidrio continua de 1 mt de longitud C/U ( sin perforacion) Compatible con vidrio templado o laminado.(D18). (N1-P1-H4-06-01)
Ficha Técnica
| *Nombre | Clip de vidrio sin perforación |
| ¿Dónde usarlo? | Construcción de puertas automáticas. |
| Acabado de cubierta | Anodizado |
| Cantidad x Empaque | 1 |
| Capacidad | Para vidrios de 8 - 13 mm |
| Certificaciones | CE |
| Código de producto | D-GC02(PAIR) |
| Color | Aluminio |
| Longitud | 1 m |
| Marca | CARBONE |
| Material | Aluminio |
| Para Uso | En puertas de vidrio templado o laminado |
| Peso (Kg) | 5.396 Kg |
| Procedencia | Importado |
| Tipo | Accesorios y Repuestos |
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
Par de grapas para vidrio continua de 1 mt de longitud C/U ( sin perforacion) Compatible con vidrio templado o laminado.(D18). (N1-P1-H4-06-01)
Ficha Técnica
| *Nombre | Clip de vidrio sin perforación |
| ¿Dónde usarlo? | Construcción de puertas automáticas. |
| Acabado de cubierta | Anodizado |
| Cantidad x Empaque | 1 |
| Capacidad | Para vidrios de 8 - 13 mm |
| Certificaciones | CE |
| Código de producto | D-GC02(PAIR) |
| Color | Aluminio |
| Longitud | 1 m |
| Marca | CARBONE |
| Material | Aluminio |
| Para Uso | En puertas de vidrio templado o laminado |
| Peso (Kg) | 5.396 Kg |
| Procedencia | Importado |
| Tipo | Accesorios y Repuestos |











