



Operador De Puerta Automatica Batiente 110V.
Operador de puerta automatica batiente 110V.
Ficha Técnica
| ¿Dónde usarlo? | Para aplicaciones de uso arquitectónico |
| Acabado | Pintado |
| Advertencia | Leer manual antes de operar puerta con control remoto. |
| Alimentación | AC 110 V |
| Alto (cm) | 9.5 cm |
| Ancho (cm) | 8 cm |
| Ancho de puerta | Máximo 1100 mm. |
| Cantidad x Empaque | 1 |
| Características | Control remoto con 4 funciones, Diseño estándar de fácil instalación. |
| Certificaciones | CE, TUV, SGS (ISO 9001), Enviromental Management System ISO 14001 |
| Código de producto | D-SW200-110V |
| Color | Plateado |
| Compatible | Los accesorios de: Puertas automáticas, Radares, Controles de acceso, Tarjetas |
| Garantía | 1 año |
| Incluye | (2) Controle remotos |
| Longitud | 51.5 cm |
| Marca | CARBONE |
| Material | Plástico - Metal |
| Medida | 515x95x80 mm. (L*H*W) |
| Modelo | SW200 |
| Peso (Kg) | 7.68 Kg |
| Procedencia | Importado |
| Resiste | Tipo de protección: IP12D. |
| Tiempo de Apertura | 1~60 s. |
| Tipo | Abatibles |
| Velocidad | 3~10 s |
| Voltaje de entrada | 220V |
| Wi-Fi | No |
Original: $1,057.32
-70%$1,057.32
$317.20Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
Operador de puerta automatica batiente 110V.
Ficha Técnica
| ¿Dónde usarlo? | Para aplicaciones de uso arquitectónico |
| Acabado | Pintado |
| Advertencia | Leer manual antes de operar puerta con control remoto. |
| Alimentación | AC 110 V |
| Alto (cm) | 9.5 cm |
| Ancho (cm) | 8 cm |
| Ancho de puerta | Máximo 1100 mm. |
| Cantidad x Empaque | 1 |
| Características | Control remoto con 4 funciones, Diseño estándar de fácil instalación. |
| Certificaciones | CE, TUV, SGS (ISO 9001), Enviromental Management System ISO 14001 |
| Código de producto | D-SW200-110V |
| Color | Plateado |
| Compatible | Los accesorios de: Puertas automáticas, Radares, Controles de acceso, Tarjetas |
| Garantía | 1 año |
| Incluye | (2) Controle remotos |
| Longitud | 51.5 cm |
| Marca | CARBONE |
| Material | Plástico - Metal |
| Medida | 515x95x80 mm. (L*H*W) |
| Modelo | SW200 |
| Peso (Kg) | 7.68 Kg |
| Procedencia | Importado |
| Resiste | Tipo de protección: IP12D. |
| Tiempo de Apertura | 1~60 s. |
| Tipo | Abatibles |
| Velocidad | 3~10 s |
| Voltaje de entrada | 220V |
| Wi-Fi | No |










