
Junta Marco Exterior De 1.5 Mm. EPDM Alta Calidad. Se Vende Rollo De 150 Mts. Color Negro.
Junta marco exterior de 1.5 mm. EPDM alta calidad. Se vende rollo de 150 mts. Color negro.
Ficha Técnica
| *Nombre | Junta marco exterior clipada EPDM |
| ¿Dónde usarlo? | Hardware para sistema de puertas y ventanas de la Serie Perimetral de 70 mm |
| Ajustable recorte | Si |
| Código de producto | UI003 |
| Color | Negro |
| Marca | CARBONE |
| Materiales | EPDM Alta Calidad |
| Peso (Kg) | 7.39 Kg |
| Presentación | Rollo de 100 mts |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Rollo |
| Tipo | Serie Perimetral Abatible de 45 mm |
| Usos | Construcción |
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
Junta marco exterior de 1.5 mm. EPDM alta calidad. Se vende rollo de 150 mts. Color negro.
Ficha Técnica
| *Nombre | Junta marco exterior clipada EPDM |
| ¿Dónde usarlo? | Hardware para sistema de puertas y ventanas de la Serie Perimetral de 70 mm |
| Ajustable recorte | Si |
| Código de producto | UI003 |
| Color | Negro |
| Marca | CARBONE |
| Materiales | EPDM Alta Calidad |
| Peso (Kg) | 7.39 Kg |
| Presentación | Rollo de 100 mts |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Rollo |
| Tipo | Serie Perimetral Abatible de 45 mm |
| Usos | Construcción |













