
PANELES
PANELES.
Ficha Técnica
| ¿Dónde usarlo? | Para aplicaciones de uso arquitectónico |
| Acabado | Sin Acabado |
| Características | 100% soldable |
| Código de producto | 1074/1 |
| Diámetro | 10mm |
| Especificaciones | Hierro natural sin pintura y aceitado |
| Marca | CARBONE |
| Material | Hierro |
| Medida | 205 x 1000 (mm) |
| Observaciones | Algunas piezas pueden venir poco oxidadas a la hora de despacho pero puede corregir aplicando un poco de aceite y después de la pintura y acabado final no tendrá ningún problema. |
| Para Uso | El fácil diseño de balcones, escaleras, puertas o portones proporciona un toque artístico. |
| Peso (Kg) | 1.8kg |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo | Paneles - Barrotes |
| Usos | Construcción |
$13.67
PANELES—
$13.67
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
PANELES.
Ficha Técnica
| ¿Dónde usarlo? | Para aplicaciones de uso arquitectónico |
| Acabado | Sin Acabado |
| Características | 100% soldable |
| Código de producto | 1074/1 |
| Diámetro | 10mm |
| Especificaciones | Hierro natural sin pintura y aceitado |
| Marca | CARBONE |
| Material | Hierro |
| Medida | 205 x 1000 (mm) |
| Observaciones | Algunas piezas pueden venir poco oxidadas a la hora de despacho pero puede corregir aplicando un poco de aceite y después de la pintura y acabado final no tendrá ningún problema. |
| Para Uso | El fácil diseño de balcones, escaleras, puertas o portones proporciona un toque artístico. |
| Peso (Kg) | 1.8kg |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo | Paneles - Barrotes |
| Usos | Construcción |












