
1 Mt Cremallera Para Motor De Porton. Con Tornillos. Modulo M4. 12X30mm. (N1-P5-Entre S Y R)
1 mt Cremallera para motor de porton. con tornillos. Modulo M4. 12x30mm. (N1-P5-entre S y R)
Ficha Técnica
| ¿Dónde usarlo? | Para la construcción de portones |
| Acabado | Galvanizado |
| Alto (cm) | 3.0 cm |
| Ancho (cm) | 1.2 cm |
| Cantidad x Empaque | 1 |
| Código de producto | 847/CT01E |
| Espesor | 12mm |
| Incluye | (3) tornillos de modulo M4 |
| Longitud | 1 m |
| Marca | CARBONE |
| Material | Acero Galvanizado |
| Materiales | Acero Q235 |
| Para Uso | Motor de portón de cremallera corredizo |
| Peso (Kg) | 2.55 Kg |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo | Cremalleras |
Original: $21.75
-70%$21.75
$6.52Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
1 mt Cremallera para motor de porton. con tornillos. Modulo M4. 12x30mm. (N1-P5-entre S y R)
Ficha Técnica
| ¿Dónde usarlo? | Para la construcción de portones |
| Acabado | Galvanizado |
| Alto (cm) | 3.0 cm |
| Ancho (cm) | 1.2 cm |
| Cantidad x Empaque | 1 |
| Código de producto | 847/CT01E |
| Espesor | 12mm |
| Incluye | (3) tornillos de modulo M4 |
| Longitud | 1 m |
| Marca | CARBONE |
| Material | Acero Galvanizado |
| Materiales | Acero Q235 |
| Para Uso | Motor de portón de cremallera corredizo |
| Peso (Kg) | 2.55 Kg |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo | Cremalleras |













