

Piso SPC Madera Silver Grey Oak 1220 X 180 X 5.5 Mm Con IXPE 10 Pc. Pack 2.2 M2
Piso SPC Madera Silver Grey Oak 1220 x 180 x 5.5 mm con IXPE 10 pc. pack 2.2 m2
-Compuesto por Mármol, piedra y Pvc
-Hidrófugo, resistente al fuego, anti termitas, alto tráfico.
-Fácil de cortar e instalar, sistema de click, no genera polvo, 100% reciclable.
-Apariencia realista, con acabados diversos y texturas.
-Decorativo para interiores y semi exteriores.
Ficha Técnica
| *Color | Madera Roble silver gris |
| *Nombre | Piso SPC Madera Silver Grey Oak 1220 x 180 x 5.5 mm con IXPE 10 pc. pack 2.2 m2 |
| ¿Dónde usarlo? | Decorativo para interiores y semi exteriores. |
| Características | Fácil de cortar e instalar. |
| Código de Barras | 7454891673501 |
| Código de producto | DE163 |
| Color | Roble |
| Marca | CARBONE |
| Materiales | Mármol, piedra y PVC |
| Medida | 1220 x 180 x 5.5 mm |
| Procedencia | Importado |
| Resiste | Resistente al fuego, anti termitas, alto tráfico. |
| Se vende por | Pack |
| Usos | Decoración |
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
Piso SPC Madera Silver Grey Oak 1220 x 180 x 5.5 mm con IXPE 10 pc. pack 2.2 m2
-Compuesto por Mármol, piedra y Pvc
-Hidrófugo, resistente al fuego, anti termitas, alto tráfico.
-Fácil de cortar e instalar, sistema de click, no genera polvo, 100% reciclable.
-Apariencia realista, con acabados diversos y texturas.
-Decorativo para interiores y semi exteriores.
Ficha Técnica
| *Color | Madera Roble silver gris |
| *Nombre | Piso SPC Madera Silver Grey Oak 1220 x 180 x 5.5 mm con IXPE 10 pc. pack 2.2 m2 |
| ¿Dónde usarlo? | Decorativo para interiores y semi exteriores. |
| Características | Fácil de cortar e instalar. |
| Código de Barras | 7454891673501 |
| Código de producto | DE163 |
| Color | Roble |
| Marca | CARBONE |
| Materiales | Mármol, piedra y PVC |
| Medida | 1220 x 180 x 5.5 mm |
| Procedencia | Importado |
| Resiste | Resistente al fuego, anti termitas, alto tráfico. |
| Se vende por | Pack |
| Usos | Decoración |











