
Maquina De Popcorn 8 Onzas. Electrica 110/60Htz. 1.3 Kw 560*420*680Mm.(1 Año) Millo Palomita Cotufa
Maquina de Popcorn 8 onzas. Electrica 110/60htz. 1.3 kw 560*420*680mm Millo palomita cotufa (1 año)
Ficha Técnica
| ¿Dónde usarlo? | Su diseño simple y clásico se adapta muy bien a las cocinas y los negocios |
| Acabado | Pintado |
| Alto (cm) | 74 |
| Ancho (cm) | 56 |
| Apilable | Si |
| Capacidad | De hacer 8 onzas Popcorn (Millo, Palomita, Cotufa) |
| Características | Operación simple. |
| Características 2 | Fácil de limpiar. |
| Características 3 | Puertas abatible |
| Certificaciones | CE |
| Código de producto | SH23 |
| Color | Rojo |
| Compatible | Carrito para máquina de popcorn 8 onzas código SH23-Carrito |
| Control | Analogo |
| Dimensiones | 560*420*680mm |
| Fuente de Energía | Eléctrico |
| Garantía | 1 año |
| Marca | CARBONE |
| Material | Acero Inoxidable |
| Material A | Vitrina de vidrio templado |
| Para Uso | Universal |
| Peso (Kg) | 28 Kg |
| Potencia | 1.3kw |
| Presentación | Caja a Color |
| Procedencia | Importado |
| Profundidad (cm) | 42 |
| Se vende por | Unidad |
| Usos | Cocina |
| Voltaje | 110V/60Hz |
Original: $326.92
-70%$326.92
$98.08Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
Maquina de Popcorn 8 onzas. Electrica 110/60htz. 1.3 kw 560*420*680mm Millo palomita cotufa (1 año)
Ficha Técnica
| ¿Dónde usarlo? | Su diseño simple y clásico se adapta muy bien a las cocinas y los negocios |
| Acabado | Pintado |
| Alto (cm) | 74 |
| Ancho (cm) | 56 |
| Apilable | Si |
| Capacidad | De hacer 8 onzas Popcorn (Millo, Palomita, Cotufa) |
| Características | Operación simple. |
| Características 2 | Fácil de limpiar. |
| Características 3 | Puertas abatible |
| Certificaciones | CE |
| Código de producto | SH23 |
| Color | Rojo |
| Compatible | Carrito para máquina de popcorn 8 onzas código SH23-Carrito |
| Control | Analogo |
| Dimensiones | 560*420*680mm |
| Fuente de Energía | Eléctrico |
| Garantía | 1 año |
| Marca | CARBONE |
| Material | Acero Inoxidable |
| Material A | Vitrina de vidrio templado |
| Para Uso | Universal |
| Peso (Kg) | 28 Kg |
| Potencia | 1.3kw |
| Presentación | Caja a Color |
| Procedencia | Importado |
| Profundidad (cm) | 42 |
| Se vende por | Unidad |
| Usos | Cocina |
| Voltaje | 110V/60Hz |

















