
Licuadora Industrial De Bar Con Carcasa Antiruido. 1800W 110V 60Htz. 1.5 Litros Alta Velocidad
Licuadora industrial de bar con carcasa antiruido. 1800W 110V 60htz. 1.5 litros alta velociodad. Controlado por computadora 540*280*290 mm
Ficha Técnica
| ¿Dónde usarlo? | Cocinas, restaurantes, bar y servicios de cáterin. |
| Alto (cm) | 54 cm |
| Ancho (cm) | 29 cm |
| Cantidad x Empaque | 1 |
| Características | Industrial, fácil de usar con carcaza anti ruido. |
| Código de producto | SK45 |
| Color | Negro |
| Control | Digital |
| Dimensiones | 540*280*290mm |
| Fuente de Energía | Eléctrico |
| Garantía | 1 año |
| Marca | CARBONE |
| Material | Plástico - Metal |
| Materiales | Cuchillas de acero inoxidable. |
| Peso (Kg) | 8 Kg |
| Peso neto | 7.8Kg |
| Potencia | 1800w |
| Presentación | Caja a Color |
| Procedencia | Importado |
| Profundidad (cm) | 28.5 cm |
| Protección contra salpicadura | Si |
| Requiere ser armado | No |
| Se puede lavar con detergente | Si |
| Se vende por | Unidad |
| Usos | Cocina |
| Voltaje | 110V/60Hz |
| Volumen de tazón | 1.5 lt. |
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
Licuadora industrial de bar con carcasa antiruido. 1800W 110V 60htz. 1.5 litros alta velociodad. Controlado por computadora 540*280*290 mm
Ficha Técnica
| ¿Dónde usarlo? | Cocinas, restaurantes, bar y servicios de cáterin. |
| Alto (cm) | 54 cm |
| Ancho (cm) | 29 cm |
| Cantidad x Empaque | 1 |
| Características | Industrial, fácil de usar con carcaza anti ruido. |
| Código de producto | SK45 |
| Color | Negro |
| Control | Digital |
| Dimensiones | 540*280*290mm |
| Fuente de Energía | Eléctrico |
| Garantía | 1 año |
| Marca | CARBONE |
| Material | Plástico - Metal |
| Materiales | Cuchillas de acero inoxidable. |
| Peso (Kg) | 8 Kg |
| Peso neto | 7.8Kg |
| Potencia | 1800w |
| Presentación | Caja a Color |
| Procedencia | Importado |
| Profundidad (cm) | 28.5 cm |
| Protección contra salpicadura | Si |
| Requiere ser armado | No |
| Se puede lavar con detergente | Si |
| Se vende por | Unidad |
| Usos | Cocina |
| Voltaje | 110V/60Hz |
| Volumen de tazón | 1.5 lt. |















